Очень важная победа. «Динамо-2″ — » Спартак» 0:1

Дин 2

Отправляясь на игру в Москву с «Динамо-2″, костромичи понимали, что нужно брать три очка, чтобы остаться в тройке лидеров Фонбет-Первенства России клубов ПФЛ группы «Запад». Задача была непростая. Команда «Динамо-2″ амбициозная, молодая, играющая в бескомпромиссный футбол. Напомним, что в предыдущем туре динамовцы выиграли у тверской «Волги» 6:0. Поэтому настрой у москвичей был очень боевой.

С самого начала матча спартаковцы остудили пыл динамовцев, проведя несколько хороших атак. По воротам прицельно нанёс удар  Алексей Горюшкин , затем Максим Нестеров пробил головой, но мяч буквально в полуметре пролетел от штанги хозяев. Москвичи иногда беспокоили ворота Азамата Шогенова , но это было достаточно неубедительно. На 25-й минуте Алексей Горюшкин подаёт угловой, и Сергей Дрягин наносит прицельный удар головой, и защитник бело-голубых Егор Данилкин, пытаясь выбить мяч, срезает его в собственные ворота. Счёт становится 1:0 в пользу гостей.

Второй тайм московское «Динамо-2″ провело в атаках и явном желании отыграться и даже вырвать победу в этой игре. Но тут показали свой профессионализм и надёжность спартаковские защитники. Все комбинации московичей разрушались об их слаженную оборону. Уверенно смотрелся и голкипер красно-белых Азамат Шогенов . А в середине второго тайма Максим Сидоров нанёс хлёсткий удар слёта, и мяч просвистел рядом со штангой. Главный тренер «Динамо-2″ Дмитрий Хохлов сделал ряд замен, чтобы усилить игру динамовцев. Но это не принесло никаких положительных результатов.

Матч так и завершился со счётом 1:0 в пользу костромичей. Поздравляем наших ребят! Итак, перед следующей встречей дома с ивановским «Текстильщиком» команда имеет в активе 34 очка.

Макарьевские полицейские задержали школьников, которые выполняя роль курьеров забирали у пожилых людей деньги - Газета Макарьевский вестник Сотрудники МО МВД России «Макарьевский» задержали двоих школьников, которые выполняя роль курьеров забирали у пожилых людей деньги.
Газета Макарьевский вестник
Узнайте больше о своём здоровье - Газета Новая жизнь Основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения являются болезни системы кровообращения, в первую очередь, это ишемическая болезнь сердца, злокачественные новообразования, сахарный диабет,
Газета Новая жизнь
Льготные лекарства доступны - Газета Новая жизнь Вопросы обеспечения жителей Костромской области льготными лекарственными препаратами находятся на особом контроле у губернатора региона Сергея Ситникова.
Почему мы с лесом дружим? - ЦБС Нейского района В рамках Всероссийской недели детской книги в Тотомицкой сельской библиотеке для юных читателей прошли познавательные часы «Почему мы с лесом дружим?».
ЦБС Нейского района
Новинки периодики - Детская библиотека им. Я. Акима НОВИНКИ ПЕРИОДИКИ Дорогие читатели ! Всё самое интересное для Вас!   Эти журналы вы можете взять в нашей библиотеке.