УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

С первых минут спартаковцы показали, что намерены играть только на победу. Соперник практически не имел моментов, лишь изредка пытался провести контратаки, которые не представляли опасности для ворот Артема Михайлова. На 23-й минуте за нарушение в штрафной площади в ворота ФК «Пластилин» было назначено пенальти, который успешно реализовал Шахбан Магомедалиев. Спустя три минуты нам удалась еще одна результативная атака, гол на счету Дмитрия Калабухова. «Спартак-М» продолжил натиск. На 29 минуте Михаил Яковлев сделал счет на табло 3:0. После пропущенных мячей соперник на некоторое время взял игру под контроль, проведя ряд опасных позиционных атак. Но на 42 минуте Иван Кочетов охладил пыл футболистов ФК «Пластилин», увеличив преимущество «Спартак-М» до 4-х мячей. Итог первого тайма 4:0.

Во втором тайме дубль оформил, вышедший на замену Максим Смирнов. Забив на 63-й и 66-й минутах встречи, он сделал счет разгромным. Под занавес игры соперник остался в меньшинстве, но на счет матча это никак не повлияло. Итог противостояния 6:0 и «Спартак-М» продолжает победное шествие в Первенстве города Костромы. Всех с победой!