12.06.2017 - Областные соревнования по конному спорту, приуроченные к Дню России

«12» июня 2017 года в День России на костромском ипподроме состоялись Областные соревнования по конному спорту, приуроченные к Дню России.

В соревнованиях приняли участие 81 спортсмен. В основном воспитанники «СШОР с ипподромом», конного клуба «Милана» и частные коневладельцы.

Соревнования прошли в два дня: 10-го и 12-го июня.

Победителями и призерами соревнований стали следующие спортсмены.

В Предварительном Призе В (дети) первое место заняла Сочнева Алена на мер. Топкий с результатом 62,500%.

Второе место заняла Казачинская Виктория на коб. Сызрань.

Тр етье место занял Дмитриев Святослав на на мер. Стелс.

Все призеры - спортсмены «СШОР с ипподромом».

В Предварительном призе В (дети, открытый класс) Сапрыкина Виктория на коб. Роза Ветров с результатом 62,333% заняла первое   место.

Вт орое место заняла Ярыгина Александра на мер. Хэптон.

Тре тье место  у Степановой Екатерины выступавшей на коб. Звезда Востока.

Все призеры этого зачета, также представительницы «СШОР с ипподромом».

В маршруте №1 (70 см), в зачете дети первое место заняла Орлова Снежана на мер. Купон с результатом 0 шт. очков («СШОР с ипподромом»).

Вт орое место заняла Дюшкова Анастасия на коб. Милана, спортсменка конного клуба «Милана».

Тр етье место заняла Адашевич Алена на коб. Пятница («СШОР с ипподромом»).

В маршруте №1 (70 см), в Общем зачете первое место заняла Сапрыкина Виктория на мер. Купон с результатом 0 шт. очков («СШОР с ипподромом»),

В торое место заняла Ярыгина Александра на мер. Хэптон («СШОР с ипподромом»),

Т ретье место заняла Румянцева Василиса на коб. Звездная, спортсменка конного клуба «Милана».

В маршруте №2 (80 см), в зачете дети первое место заняла Шадрина Вероника на коб. Парижанка с результатом 0 шт. очков.

В торое место заняла Воробьева Ульяна на мер. Армат.

Т ретье место заняла Малышева Софья на коб. Особа.

Все спортсменки «СШОР с ипподромом».

В маршруте №2 (80 см), в зачете открытый класс первое место заняла Ярыгина Александра на мер. Шантаж с результатом 0 шт. очков.

В торое место заняла Ипатова Евгения на мер. Шантаж.

Т ретье место заняла Данилова Юлия на коб. Ламберта.

В маршруте №2 (80 см), в зачете молодые лошади первое место заняла Каменева Анастасия на мер. Бодрый с результатом 0 шт. очков («СШОР с ипподромом»).

В торое место заняла Некрасова Таисия на мер. Эпос (ч\к).

Т ретье место заняла Румянцева Василиса на коб. Звездная (конный клуб «Милана»).

В маршруте №3 (100 см), в зачете открытый класс первое место заняла Каменева Анастасия на мер. Негляж с результатом 0 шт. очков.

В торое место заняла Белкова Дина на коб. Эсмиральда.

Т ретье место занял Дмитриев Святослав на коб. Эсмиральда.

Все призеры спортсмены «СШОР с ипподромом».

В заезде рысистых лошадей победу неожиданно одержала Таисия Некарасова.

По результатам прошедших соревнований будут присвоены  спортивные  разряды и внесены коррективы в подготовку сборной команды Костромской области к основным стартам.