Очередной успех наездников «Костромского ипподрома»

5 августа 2012 г. в рамках «Всероссийского фестиваля орловского рысака» проходящего на ипподроме КСК «Русская усадьба»  в г. Воронеже состоялся VII этап XШ Чемпионата России русских троек «Воронежское лето – 2012».
В соревнованиях приняли участие лучшие наездники из Москвы, Московской, Ярославской, Вологодской и Костромской областей.
Костромские наездники произвели настоящий фурор, не оставив своим соперникам ни единого шанса на победу.
Мастер – наездник Костромского ипподрома Морозов Евгений на тройке с коренником Купидон стал Чемпионом в фигурной езде, а в призовом заезде уступил лишь 6 сотых секунды своему земляку Вадиму Шляпникову, заняв в итоге 2-е место в абсолютном первенстве.
Наездник Костромского ипподрома 2-ой категории Шляпников Вадим, выступая на лошадях Локотского конного завода Брянской области, которые проходят тренинг на Костромском ипподроме, стал Абсолютным Чемпионом этих соревнований, установив рекорд ипподрома с резвостью в призовой езде 02 мин. 06 сек.

morozov - Отдел по физкультуре и спорту
5 августа 2012 г. в рамках «Всероссийского фестиваля орловского рысака» проходящего на ипподроме КСК «Русская усадьба»  в г.
15:12 09.08.2012 Отдел по физкультуре и спорту - Кострома
5 августа 2012 г. в рамках «Всероссийского фестиваля орловского рысака» на ипподроме КСК «Русская усадьба»  в г. Воронеже состоялся VII этап XШ Чемпионата России русских троек «Воронежское лето-2012».
10:08 07.08.2012 Отдел по физкультуре и спорту - Кострома
7 августа 2012 г., 08:39 Тройки под руководством костромских спортсменов заняли призовые места на одном из этапов XII Чемпионата России среди русских троек, который прошел 5 августа в Воронеже.
10:08 07.08.2012 Администрация Костромской области - Кострома
10:08 07.08.2012 Информационно-аналитическое управление - Кострома

Владислав Дреер выступал в весовой категории до 46 кг, узнал СМИ44. С 25 по 29 марта в городе Ямок Тверской области проходит Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
Добро пожаловать в новый фельдшерский здравпункт! - Газета Новая жизнь Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения Костромской области» реализуется в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России В.В.