10.03.2018 - Межрегиональный турнир по хоккею с мячом посвященный «120 лет Русскому хоккею»

10 марта  2018  года    в   г.Гаврилов Посад   Ивановской   области   прошел                  Межрегиональный   турнир  по   хоккею   с   мячом   посвященный   «120 лет   Русскому хоккею».

Первыми  на  лед  вышли   команды       «Гаврилов  Посад-Юноши»    и  «СШ «Урожай-юноши»   г.Нерехта,     игра проходила на большом поле  два тайма по 40 минут  (10 игроков поле 1 вратарь). Оба   тайма   прошли   зрелищно   и   зрители увидели без компромиссный хоккей   обоих команд. Лишь на   последней   минуте матча   удача   повернулась   к   команде гостей которые забили победный мяч в ворота  команды «СШ «Урожай-Юноши». Встреча закончилась со счетом 7 : 6   в   пользу команды хозяев поля. В   нашей   команде   отличились   забитыми   мячами Исламгулов Арсен - 3 мяча,  Солончук Сергей – 1 мяч,   и   Сытник Алишер – 2 мяча который   еще   и   был   признан    лучшим   игроком   команды.   Состав   команды;                    «СШ «Урожай-Юноши»;   Гюлметов Руслан-вратарь ,   Корзун Никита,   Суслов Дмитрий,   Афонин Павел,   Малов Сергей,   Пискарев Вадим,   Шаламыгин Артем.

Вторыми   на   поле   вышли   команда   Сборная «Гаврилов Посад »   и «СШ «Урожай-Юниоры» г.Нерехта, матч проходил два тайма по 45 минут ( 10 игроков в поле 1 вратарь). На протяжение всего матча игра держала болейщиков и самих игроков команд  в напряжении,  опасные моменты возникали как у ворот хозев поля так и у наших  ворот. На последнем рубеже нашей команды уверенно играл вратарь Дмитрий Пляскин отразивший во втором тайме 12 метровый удар. Первый мяч в нашей команде провел Руслан Антясов после быстрой атаки на ворота соперников. Точку   в   игре   поставил   наш  нападающий   Никита   Окладников ,  а траумфатором   голов  нашей   команды   стал   полузащитник   Кирилл   Кулайков забивший   в   игре  4 мяча   в   ворота  соперников,   и   он   же   был   признан   лучшим игроком команды. Со счетом  6: 2 наши ребята одержали победу.   Состав команды;   Майоров Руслан,  Козлов Дмитрий,   Семенов Александр,   Цветков Александр,   Кукушкин Иван,   Иванов Максим,  Уткин Евгений.   Лучшим   игрокам   команд   вручены грамоты  и   памятный  вымпел турнира.   Хочется поблагодарить  хозяев   г.Гаврилов Посад   за   приглашение   и   проведение турнира на хорошем уровне,  а  также   родителей   детей команды «СШ «Урожай» за оказанную помощь в поездке на турнир.