Фото: rus-kostroma.ru
По измененной траектории автобусы начали ездить сегодня. За Волгой конечная остановка остаётся прежней. А вот на левобережье «десятки» продолжат своё движение за центр.
По проспекту Текстильщиков, Пятницкой, Козуева, Ткачей, Рабочему, Водяной и Речному проспекту. Со всеми запланированными остановками в прямом и обратном направлениях. Конечная точка – посёлок Первомайский. По такому пути автобусы будут ходить месяц. За это время специалисты изучат пассажиропоток и примут решение – стоит ли продлевать 10-ый маршрут на постоянной основе.
Источник: ТРК Русь
05.06.2017 12:24